Друзья, я последние несколько лет вообще не смотрю телевизор!!! И считаю его Злом, так как вся информация подается так как нужно руководству страны. А мы это хаваем. В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua. Выбирайте и читайте информацию, отбрасывайте ненужные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость. Кстати недавно прочитал очень интересную статью, которая касается каждого из нас: http://www.adtgamer.com.br/showthread.php?p=528193#post528193 http://www.smokinstangs.com/member.php/281267-Serzvwy http://www.adtgamer.com.br/showthread.php?p=524448#post524448 http://forum.ll2.ru/member.php?699123-Serzkab http://boletinelbohio.com/user/serzcrg/?um_action=edit

0 Reviews

Write a Review

0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop